猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机来电播报电话号码怎么关闭
2026-04-23 05:06:46
1、打开手机的设置进入,选择手机的小爱同学选项
2、接着,选择下方的更多设置选项
3、然后,选择下方的语音播报选项
4、最后,将来电播报的功能关闭即可
相关推荐
红米手机怎么关闭来电播报功能?
阅读量:139
红米K40在哪里关闭来电播报
阅读量:87
红米手机来电话时自动播报号码怎么样设置
阅读量:68
小米手机来电铃声语音播报怎么取消
阅读量:33
红米手机如何打开来电语音播报
阅读量:35
猜你喜欢
头眩晕是怎么回事
子账号怎么登陆
蓬松发型
口苦口干是怎么回事
轻灵的近义词
陕西考古博物馆
切辣椒后手很辣怎么办
寸头发型男
护肤品过敏怎么办
入团志愿书怎么写
猜你喜欢
育儿常识
煤是怎么形成的
赞不绝口的近义词
福迪汽车怎么样
泉州博物馆
背痛是怎么回事
鸡爪怎么做才好吃
怎么去痘坑
儿童眼睛近视怎么办
英雄联盟怎么跳舞