猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
Win 10 如何在设置里清除活动历史记录
2026-04-26 20:35:49
1、点击开始按钮,在开始菜单里点击“设置”。
2、在设置窗口选择“隐私”。
3、点击左侧窗口“活动历史记录”在右侧窗口“清除活动历史记录”下点击“清除”。
相关推荐
荣耀v40游戏模式如何设置?
阅读量:187
小米手机如何取消屏幕时间管理
阅读量:187
华为p30手机如何调节TalkBack语速和语调
阅读量:63
如何查看应用的行为记录
阅读量:189
快速关闭华为手机智慧搜索【视频分发】开关
阅读量:78
猜你喜欢
荷包蛋的蛋黄什么时候戳破才好
人走茶凉是什么意思
氧化钙是什么意思
小产权是什么意思
相煎何太急是什么意思
花与少女的祝福
周记是什么意思
cafe是什么意思
ah是什么意思
嶙峋的意思
猜你喜欢
一叶障目不见泰山的意思
四字祝福语大全
拉杆书包什么牌子好
脸宽的女生适合什么发型
英勇无畏的意思
秋季喝什么茶好
毓是什么意思
祝福宝宝的话
异地审车需要什么手续
睡电热毯有什么坏处