猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米11怎么设置垃圾清理的时机?
2026-04-25 19:38:04
1、点击打开设置。
2、点击打开我的设备三王。
3、点击打宿慎信开存储空间。
4、点击彩虚打开清理缓存。
5、点击右上角的设置图标。
6、点击提醒时机。
7、选择一项就行了。
相关推荐
小米手机刷入MIUI11后怎么设置
阅读量:174
小米mix4怎么关闭快速充电
阅读量:128
小米手机怎么关闭系统自动更新
阅读量:98
小米手机怎么设置应用永久不更新?
阅读量:56
建一个网站需要什么?
阅读量:96
猜你喜欢
芋头做法
rank函数怎么用
邰怎么读
自制冰淇淋简易做法
鸡脖子的做法大全
芹菜怎么做好吃
双孢菇的做法
无锡排骨的做法
炖肉的做法
山药的吃法与做法
猜你喜欢
燃面的做法
长寿面的做法
羊肉的做法大全
带鱼怎么处理干净
蒸肉粉的做法
糖醋丸子的做法
icloud储存空间已满怎么解决
山楂糕的做法
琥珀核桃仁的做法视频
窝窝头的做法视频