猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为怎样存号码可以存到卡上
2026-05-07 13:35:22
1、打开电话,点击下方的联系人。
2、点击页面右上角的 ┇ 小标。
3、点击进入弹出的设置选项。
4、点击页面的导入\导出选项。
5、点击导出到存储设备选项,即可成功操作。
相关推荐
华为荣耀如何导入sim卡联系人
阅读量:163
荣耀手机电话号码怎么存到卡上
阅读量:22
华为手机怎么把通讯录导入sim卡
阅读量:45
华为手机怎么导入电话号
阅读量:196
华为手机如何将联系人导出到手机卡上
阅读量:29
猜你喜欢
空鼻症是什么
什么是绩效工资
开户网点是什么意思
字符是什么
order是什么意思
公摊面积什么意思
猫草是什么
春池嫣韵是什么意思
鱼和熊掌不可兼得是什么意思
group是什么意思
猜你喜欢
工勤人员是什么意思
agoni是什么意思
空投是什么意思
胎盘能吃吗有什么作用与功效
涡轮增压是什么意思
婧是什么意思
体裁是什么意思
砥砺前行什么意思
sunshine什么意思
way是什么意思