猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
中国国航报销凭证如何查看?
2026-05-06 18:26:06
1、首先打开软件主页,点击当前页面个人中心选项进入;
2、然后在个人中心页面,点击箭头所指的报销凭证选项;
3、最后在该界面,我们即可查看报销凭证了。
相关推荐
航旅纵横怎么打印行程单报销?
阅读量:71
携程旅行app在哪儿领取发票或者报销凭证?
阅读量:65
火车票报销凭证怎么取
阅读量:157
超级经济舱和经济舱的区别有哪些
阅读量:187
中国国航APP如何申请电子发票报销凭证
阅读量:145
猜你喜欢
铭是什么意思
中签是什么意思
哈哈哈哈是什么歌
光棍节是什么意思
三土念什么
ppp是什么意思
什么是厌食症
七月七是什么节
琴瑟之好是什么意思
黑天鹅养殖
猜你喜欢
tft是什么意思
什么是双规
铲屎官是什么意思
无患子是什么
不敢恭维是什么意思
百年树人是什么意思
rp什么意思
小学运动会通讯稿
staff是什么意思
什么是抗氧化