猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
脉脉如何关闭求职状态
2026-04-29 13:00:07
1、在“我”界面,点击“求职偏好”。
2、在“我的求职偏好”界面,点击“求职状态”。
3、在“是否关注新机会”界面,点击“半年不看机会”。
相关推荐
VLC播放器手机版怎么清除应用数据
阅读量:140
脉脉软件怎么删除不需要的消息
阅读量:96
脉脉是否可以清空消息,怎么删除消息
阅读量:185
脉脉怎么设置仅自己可以看自己的资料
阅读量:74
微信公众号在哪儿关闭接收文章推送
阅读量:170
猜你喜欢
节日大全
后视镜怎么看
市场营销专业怎么样
辣椒怎么腌制好吃
怎么做鱼好吃
烧卖的做法大全图解
干鱼怎么做好吃
做包子的方法与步骤
回报率怎么算
电脑怎么装双系统
猜你喜欢
白果的保存方法
老是干咳怎么办
爱心符号怎么打
游泳耳朵进水怎么办
qq怎么戳一戳
在家里怎么赚钱
养肾的方法
美旅拉杆箱怎么样
花语大全
肉皮冻的做法大全家常