猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓手机如何把照片修一寸
2026-04-22 10:21:24
1、首先进入相册里选择一张照片进入。
2、点击编辑这个选项。
3、点击裁剪进入。
4、点击右下角的小长方形再点击一比一即可裁剪成一寸。
相关推荐
如何裁剪一寸照片
阅读量:24
手机怎么弄一寸照片
阅读量:145
一寸图片怎么裁剪
阅读量:138
如何把照片变成一寸
阅读量:193
手机照片怎么调成一寸
阅读量:32
猜你喜欢
姘头是什么意思
yours是什么意思
gray是什么意思
过渡句是什么意思
复制快捷键ctrl加什么
头晕想吐是什么原因
apple pay是什么
175是什么码
什么是方程
stick是什么意思
猜你喜欢
代理是什么意思
铁t是什么意思啊
什么叫自然数
奥运五环代表什么
whose是什么意思
jave是什么
惊讶的近义词是什么
修正主义是什么意思
bt是什么意思
基金卖出是按照什么时候的价格