猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版起点读书app如何开启单手模式?
2026-05-03 23:30:29
1、
进入阅读设置页面
打开起点读书设置页面后,点击阅读设置即可。
2、
点击单手模式按钮
在阅读设置中,点击单手模式按钮。
3、
点击我知道
在弹出框中,点击我知道即可打开单手模式。
相关推荐
安卓版起点读书如何查看蓝光危害内容?
阅读量:69
安卓版起点读书如何自动订阅下一章?
阅读量:163
安卓版起点读书app如何使用系统字体?
阅读量:55
安卓版探探app如何开启青少年模式?
阅读量:70
安卓版起点读书如何开启每日阅读提醒?
阅读量:180
猜你喜欢
证实的近义词
俏妃卫生巾怎么样
短发发型女
马可波罗卫浴怎么样
敦厚的近义词
页脚怎么设置成每页不同
楼上漏水怎么办
回顾的近义词
怎么关注微信公众号
宝宝感冒鼻塞怎么办
猜你喜欢
皮鞋怎么保养
强烈的近义词
破碎残阳声望怎么刷
求和公式怎么用
纽约现代艺术博物馆
接头发怎么接
长头发发型
怎么恢复好友
纤细的近义词
淘宝评价怎么修改