猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何重置真我手机设备标识符
2026-05-07 06:16:31
1、打开手机设置,点击【隐私】。
2、进入隐私页面,点击【设备标识与广告】。
3、进入下一页面,点击【重置设备标识符】。
4、最后点击【重置】,确认重置设备标识符即可。
相关推荐
IQOO手机如何重置设备标识符?
阅读量:58
oppo手机如何限制广告跟踪
阅读量:66
小米10手机重置设备标识的方法
阅读量:94
光速怎么设置记忆小窗位置
阅读量:178
怎么查看当前手机中的广告标识符?
阅读量:166
猜你喜欢
菠萝怎么种植方法
怎么下载英雄联盟
yy怎么创建频道
怎么查车辆违章查询
郭嘉怎么死的
小腹痛是怎么回事
鸽子怎么分公母
小孩发烧怎么办
肚子胀气是怎么解决
怎么包馄饨
猜你喜欢
鸡肉怎么炒好吃
抖音怎么加好友
肺火旺怎么调理
靳东怎么读
儿童社保卡怎么办理
宝宝长湿疹怎么办
鲜香菇怎么做好吃
工伤期间工资怎么算
sarah怎么读人名
粉底液怎么用