猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音怎么设置关闭商城
2026-04-23 05:12:12
1、首先,运行抖音APP,点击打开【管理】。
2、其次,在管理功能页面里,点击抖音商城右上角的“-”图标。
3、最后,删除成功后,点击保存即可关闭。
相关推荐
抖音商城如何关闭?
阅读量:79
如何关闭抖音商城
阅读量:176
抖音商城关闭教程
阅读量:79
抖音页面商城怎么去掉
阅读量:132
抖音商城如何关闭
阅读量:91
猜你喜欢
西葫芦怎么做好吃
刀拍凉拌黄瓜怎么做好吃
标准差怎么算
钢琴谱怎么看
怎么调电脑屏幕亮度
肉包子馅做法大全
恐龙是怎么灭绝的
戏命师大招怎么放
升字五笔怎么打
直角锐角钝角怎么区分
猜你喜欢
百合怎么做好吃
python怎么读
迷你世界怎么下载
陈百强什么原因怎么走的
脖子上长了小肉粒怎么回事
翡翠怎么分好坏
下巴长痘痘是什么原因怎么调理
倜傥怎么读
汽车怎么画
够级怎么玩