猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米note11如何启动语言唤醒小爱同学
2026-05-06 10:50:54
1、打开红米note11手机【设置】功能——点击【小爱同学】
2、进入【小爱同学】界面——点开【语音唤醒】选项
3、开启【语音唤醒】右侧的开关按钮即可。
相关推荐
小米输入密码时如何不显示内容
阅读量:135
小米11pro相机怎么连拍
阅读量:111
小米手机怎么关闭隐私密码
阅读量:130
红米手机怎么充值余额
阅读量:83
和平精英怎么购买scar-l皮肤“红色方程式”
阅读量:128
猜你喜欢
黄山四绝分别是什么
综合知识考什么
农历9月是什么星座
资本公积是什么意思
股权转让要交什么税
四象是什么
北漂是什么意思
褒义词是什么意思
84年属什么的
925银是什么意思
猜你喜欢
四面弹是什么面料
短板是什么意思
轩字五行属什么
list是什么意思
色拉油是什么油
2008年是什么年
假释是什么意思
豁免是什么意思
9月30日是什么星座
com是什么意思