猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果点击屏幕就亮怎么关闭
2026-04-22 13:42:48
1、
点击辅助功能
在设置页面,点击辅助功能。
2、
点击触控
在辅助功能页面,点击触控。
3、
关闭轻点唤醒
关闭轻点唤醒,这样就关闭成功。
相关推荐
苹果手机屏幕黄怎样设置成白色
阅读量:134
苹果手机点击屏幕唤醒在哪里设置
阅读量:159
苹果手机怎么设置长按快捷功能
阅读量:88
iPhone本地网络如何允许“微信”app使用?
阅读量:195
苹果13手机屏幕怎么调成暖色呢?
阅读量:54
猜你喜欢
鸡蛋做法大全
大头菜的做法
辄怎么读
肝火旺盛怎么调理
凉拌菜的做法
铖怎么读
桂林米粉的做法
妍怎么读
醋泡黑豆的做法
西红柿炒鸡蛋做法
猜你喜欢
铄怎么读
花灯怎么做
棒子骨汤的做法
凉拌笋丝的做法
直角三角形斜边怎么算
南京盐水鸭的做法
乜怎么读音
牛肉馅饺子的做法
小白菜的做法大全
炸元宵的做法