猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
云闪付如何关闭营销类通知
2026-04-23 05:45:44
1、进入云闪付主界面,点击右下方我的。
2、在这里再点击右上方的图标。
3、在通知里再点击通知设置。
4、如图再点击新消息通知。
5、最后在这里就可以关闭营销类通知。
相关推荐
云闪付怎么关闭营销通知
阅读量:108
云闪付怎么关闭提醒类通知?
阅读量:101
云闪付怎么关闭提醒类通知?
阅读量:187
云闪付提醒类通知在哪关闭
阅读量:52
云闪付怎么关闭营销类通知?
阅读量:183
猜你喜欢
脸上皮肤干燥怎么办
阴虱用什么药可以根除
九华山旅游
血帆海盗声望怎么冲
世界旅游
微信怎么登不上
记忆力衰退怎么办
曲线图怎么做
微信群怎么拍一拍
周记可以写什么
猜你喜欢
元旦英语怎么说
长春大学旅游学院吧
空调显示尘满怎么办
速冻汤圆怎么煮几分钟
怎么下载优酷视频
鲜奶可以加热吗
天门山旅游攻略
旅游景点图片
粉刺怎么办
药流后多久可以上班