猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果12怎么关闭限制帧速率
2026-04-22 19:29:35
1、在手机设置菜单中点击【辅助功能】。
2、点击【动态效果】选项。进八下一步。
3、把【限制帧速率】右的开关,点击关闭即可。
相关推荐
iOS16怎么设置调暗闪烁光线
阅读量:165
如何打开苹果手机屏幕“抬起唤醒”的功能?
阅读量:150
苹果手机来电解锁时闪烁功能怎么打开?
阅读量:194
iphone12promax轻点背面操作怎么设置
阅读量:103
iPhone11怎么关闭App请求跟踪
阅读量:178
猜你喜欢
国家博物馆预约
结果的近义词
折服的近义词
皓镧传怎么读
时尚发型扎法
ps怎么画弧线
电影学院怎么考
脸上毛孔堵塞怎么办
泪腺堵塞怎么办
衬托的近义词
猜你喜欢
照片怎么拼在一起
怎么打下划线
墨粉盒怎么加粉
勃起不坚怎么办
南京博物馆预约
灿烂的近义词
韩后化妆品怎么样
不感冒
网卡怎么用
教诲近义词