猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米手机如何让小爱同学给我过生日
2026-05-11 12:28:28
1、呼叫小爱同学,或者长按电源键,呼出小学同学。
2、对小爱同学说:今天我过生日,出现生日蛋糕即可。
相关推荐
小米10至尊纪念版开发者选项如何设置?
阅读量:122
米家怎么样关闭商城提醒消息 小米禁止商城消息
阅读量:26
miui13系统怎样开启控制中心
阅读量:188
小米手机截图后照片放在哪里 如何提取
阅读量:182
小米手机浏览器怎么打开智能无图模式
阅读量:87
猜你喜欢
家里老鼠多怎么办
邮件主题怎么写
家常红烧带鱼
u盘中病毒了怎么办
红烧兔子肉
吃什么蔬菜能减肥
延时摄影怎么拍
夏天减肥
北汽幻速h3怎么样
深圳游玩攻略
猜你喜欢
剑与远征攻略
月经时间长怎么调理
本人成分怎么填
红楼炮灰攻略
比尔盖茨简介
三清山自驾游攻略
减肥吃的粗纤维食物
凤凰古城自助游攻略
抽脂减肥价格一览表
使命召唤1攻略