猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivos6手机在哪设置关闭广告?
2026-04-21 23:08:34
1、首先打开手机,在桌面找到并点击进入<设置>,选择点击应用与权限
2、接着,选择上方的权限管理选项进入
3、然后,选择上方的锁屏显示
4、最后,将应用后方的选项关闭即可
相关推荐
vivos1老是弹出广告怎么取消
阅读量:46
vivo手机自动弹出广告怎么关闭
阅读量:92
vivo手机怎么开启个性化广告推荐
阅读量:131
vivo广告与隐私说明怎么查看
阅读量:191
vivo手机广告怎么彻底清除
阅读量:56
猜你喜欢
宝宝不吃饭怎么办
小学生检讨书怎么写
淘宝用户名怎么修改
cad证书怎么考
恶心想吐是怎么回事
怎么制作
在家怎么做蛋糕
全身无力是怎么回事
淘宝直通车怎么开
数字水表怎么看
猜你喜欢
脚臭怎么治能除根
亲密度怎么增加
怎么治白头发
雪佛兰科鲁兹怎么样
虾酱怎么吃
架构图怎么做
尤克里里谱怎么看
分数怎么打
怎么算星座
我的世界怎么找钻石