猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机键盘字打不出来怎么办
2026-04-25 09:36:29
1、先打开手机点击进入设置,点击通用设置,进入“传输或还原iPhone”界面。
2、在传输还原设置中,选择“还原”选项。
3、最后打开还原菜单,使用“还原键盘词典”功能恢复键盘即可。
相关推荐
苹果手机打不了字怎么办
阅读量:30
iPhone手机键盘打不出字怎么办
阅读量:105
苹果手机键盘打不了字怎么解锁
阅读量:82
苹果手机打字触摸不灵敏
阅读量:121
iPhone打字键盘老是不灵怎么设置
阅读量:64
猜你喜欢
集成墙面怎么样
关岛在哪里
打胎药哪里有卖
背部痤疮怎么治疗
如何炒股
路由器无法连接网络
锦江旅游
老君山在哪里
旅游券
微信朋友圈广告
猜你喜欢
cf火麒麟怎么用
微信朋友圈访客记录怎么看
如何双面打印
如何泡茶
冬天乌龟怎么养
韩文我爱你怎么写
了解宇宙如何运行
微信群怎么所有人
tp-link路由器
美图秀秀如何抠图