猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么关闭爱奇艺广告推广?
2026-04-23 07:48:09
1、第一步打开桌面上的爱奇艺。
2、第二步进入软件设置。
3、第三步进入设置处,点击其他设置。
4、第四步取消勾选允许爱奇艺根据合作伙伴数据展现广告,选择右下角确定保存。
相关推荐
如何炸出外酥里嫩的鸡米花?
阅读量:55
擀面杖减肥的方法
阅读量:31
红糖酒糟荷包蛋的做法
阅读量:38
腊梅熟桩怎样养
阅读量:54
泽兰怎么养?
阅读量:135
猜你喜欢
黑头怎么去掉
率领的近义词
新加坡电话怎么拨打
机油乳化是怎么回事
怎么样瘦腿
笔记本电脑怎么开热点
霎时的近义词
网易uu加速器怎么样
惊慌的近义词
尘肺病怎么治疗
猜你喜欢
斯可馨沙发怎么样
痘印怎么办
博物馆奇妙夜2
海米怎么吃
怎么卸载驱动
夸奖的近义词
广告语怎么写
遥远的近义词
脚被钉子扎了怎么办
怎么创建qq群