猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米钱包如何关闭快捷选卡功能?
2026-04-21 17:49:50
1、进入到小米钱包我的页面,点击右上角的【设置】。
2、然后在设置页面,点击【智能卡设置】选项。
3、进入页面后,点击【快捷卡片设置】选项。
4、将【快捷选卡】后面的开关关闭即可。
相关推荐
小米钱包如何移出旧公交卡片?
阅读量:99
小米11手机nfc功能如何开启
阅读量:96
Mi Pay怎么快捷支付
阅读量:65
小米手机设置触碰付款应用
阅读量:106
小米手机怎么开通公交卡
阅读量:150
猜你喜欢
http是什么意思
esprit是什么牌子
什么叫脱式计算
ms什么意思
cost是什么意思
italy是什么牌子
sin什么意思
明天什么日子
tweet是什么意思
pa是什么
猜你喜欢
最近什么电视剧好看
风情万种是什么意思
岗位等级是什么意思
沉着的反义词是什么
通讯地址是什么意思
coat什么意思
柳絮是柳树的什么
荆棘是什么意思
脚脱皮是什么原因
raise是什么意思