猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝公交卡怎么注销
2026-04-23 12:17:43
1、首先打开支付宝
2、在我的功能中点击全部
3、点击交通出行
4、点击乘公交
5、点击长沙电子公交卡
6、点击退卡申请,再点击立即退卡即可
相关推荐
怎么注销支付宝公交卡
阅读量:167
支付宝如何注销交通卡?
阅读量:145
支付宝公交卡如何注销
阅读量:168
支付宝上如何申请公交卡退卡呢?
阅读量:180
支付宝如何注销公交卡
阅读量:20
猜你喜欢
白脱是什么
签注是什么意思
城府深是什么意思
乔欣家里到底干什么的
一目十行是什么生肖
kite是什么意思
跑步有什么好处
本科提前批什么意思
9月19日是什么星座
什么是计算机病毒
猜你喜欢
癌胚抗原是什么意思
喝什么解酒最快最有效
居高临下的临是什么意思
t什么意思
wave是什么意思
nh3是什么
苏木是什么意思
洒脱是什么意思
四叶草项链是什么牌子
边缘心电图是什么意思