猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音怎么看到别人的收藏?
2026-04-25 00:24:24
1、点击收藏视频
打开抖音APP,选择收藏的视频进去。
2、点击分享按钮
在视频界面,点击右下角的分享。
3、点击一起看
选择左下角一起看,即可查看好友的收藏视频。
相关推荐
抖音如何查看别人收藏自己的作品
阅读量:179
抖音怎么看别人收藏?
阅读量:22
抖音怎么看谁收藏了自己发布的视频?
阅读量:121
抖音app怎么查看好友的赞与收藏
阅读量:57
抖音视频收藏怎么看谁收藏的
阅读量:116
猜你喜欢
红烧大排的家常做法
微信壁纸怎么设置
粉丝怎么做好吃
100种水晶泥的做法大全
滑板初学者开始怎么练
年糕怎么做好吃
乳头为什么是黑色的
葱油拌面怎么做
邬怎么读
虾酱豆腐的做法
猜你喜欢
郑中基为什么叫太子基
颈椎病怎么治最好
道达尔机油怎么样
鸽子怎么做好吃
偏头痛是怎么回事
手机安全模式怎么解除
怎么开通花呗
ipad怎么截图
红烧肉怎么做
鄯怎么读