猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
央视频如何开启定时关闭功能
2026-05-06 01:55:20
1、首先在手机上打开并登录央视频,并点击打开任意视频或直播,点击右上角的图标。
2、弹出菜单后,点击【定时关闭】。
3、最后,点击选择电视关闭的时间即可。
相关推荐
电脑不能进入系统,一直重启,反复重启
阅读量:28
在Windows Server 2003系统中新建RAID-1镜像卷
阅读量:150
Win7系统开机滚动条循环无法进入系统怎么办
阅读量:157
Surface Book怎么用U盘重装
阅读量:181
svn: Unable to connect to a 怎么办?
阅读量:162
猜你喜欢
roy什么意思
羊刃是什么意思
胆固醇是什么
女朋友过生日送什么礼物好
逆鳞是什么意思
md5是什么
dha是什么
不可方物是什么意思
5月17日是什么日子
萨瓦迪卡什么意思
猜你喜欢
杜甫被后世称为是什么
什么是拟人句
脖子后面有痣代表什么
2月19日是什么星座
83年属什么
五牌一图指的是什么
公关是什么意思
情愫是什么意思
ted是什么意思
押一付一是什么意思