猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么清理美团应用缓存
2026-04-29 19:25:29
1、在手机桌面打开美团APP。
2、在底栏点击”我的“。
3、点击右上角设置图标。
4、点击”通用“。
5、点击”清理缓存“即可自动清理缓存。
相关推荐
美团怎么清理缓存?
阅读量:169
美团怎么清空缓存?
阅读量:168
美团怎么清空缓存?
阅读量:145
美团怎么清空缓存
阅读量:88
苹果手机怎么清理美团缓存
阅读量:150
猜你喜欢
如何提高英语听力
春天在哪里奇迹暖暖
欧美旅游
如何注销qq
两台电脑怎么传文件
如何降低胆固醇
南宁旅游景点介绍
西安旅游纪念品
多美滋奶粉怎么样
微信如何发朋友圈
猜你喜欢
电动旅游观光车
苹果手机定位在哪里
云南旅游景点图片
如何进入bios
如何发干海参
脸上的斑如何去掉
骨盆前倾如何矫正
路由器设置网站
梵净山在哪里
路由器怎么用