猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝单笔订单指什么
2026-04-23 07:08:01
1、首先打开手机上的淘宝;
2、在主页点击购物车选择商品并点击右下侧的结算;
3、然后爱新的界面点击右下侧的提交订单;
4、最后在店铺拍下的第一个商品就是单笔订单。
相关推荐
小红书怎么关闭在线状态
阅读量:93
闲鱼未满16岁如何发布闲置
阅读量:34
AI 2018 如何画自由虚线?
阅读量:82
如何泡出美味又Q弹的方便面?
阅读量:111
淘宝如何操作才能查看我的店铺会员
阅读量:118
猜你喜欢
鼻子有点歪怎么办
美丽生活
如何打好篮球
nc是什么意思
笔刷怎么安装
明年是什么年
如何扫描照片
ky是什么意思
如何判断肤质
女子的生活
猜你喜欢
今年是什么年
享受生活
6228开头是什么银行
油渍洗不掉怎么办
计算机名称怎么改
金价今天什么价格
古代种田生活
directx11怎么安装
远古悠然生活
如何消除吻痕