猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
真我手机如何查看耗电情况
2026-04-23 08:01:45
1、在手机里点击进入【设置】
2、然后再点击【电池】
3、跳转页面后,点击耗电详情
4、上方选中时间段
5、最后如图就是各个应用耗电的情况
相关推荐
真我GTNeo2T在哪设置返回键
阅读量:22
vivo手机4D游戏振感功能都支持哪些英雄的招式?
阅读量:74
怎么关闭手机开机自启软件程序,允许后台活动
阅读量:89
和平精英手游怎样设置键位 键位设置怎样操作
阅读量:127
华为手机如何开启智能分辨率
阅读量:102
猜你喜欢
人奶什么味道
串标是什么意思
月经量多是什么原因
blouse是什么意思
老鼠最怕什么气味
公因数是什么
健康管理师是干什么的
手机root什么意思
chess是什么意思
节操是什么意思
猜你喜欢
闷骚是什么意思
妄自菲薄什么意思
什么是取保候审
赛高什么意思
大学是什么
圣诞节是什么时候
玛卡是什么
什么是职业道德
ngo是什么意思
痔疮什么样