猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone12promax怎么设置睡眠模式快捷键
2026-04-22 13:12:43
1、选择打开设置。
2、打开的界面点击控制中心。
3、选择点击添加睡眠模式。
4、设置添加到控制中心即可。
5、使用的时候打开控制中心点击开启睡眠模式快捷键。
相关推荐
微信如何开启消息通知横幅
阅读量:91
iPhone13如何关闭听写功能?
阅读量:131
苹果手机万能钥匙怎么打开从此App学习
阅读量:97
苹果13怎么调节亮度
阅读量:32
iphone8home键失灵
阅读量:174
猜你喜欢
己所不欲勿施于人是什么意思
混纺是什么面料
sarah是什么意思
什么是诚信
闺蜜是什么意思
柳暗花明是什么意思
调和油是什么油
bf是什么意思
什么的大海
幽会是什么意思
猜你喜欢
教资成绩什么时候出
双一流是什么意思
慰安妇是什么意思
林加耳朵旁是什么字
世界杯什么时候开始
轰轰烈烈的曾经相爱过是什么歌
集分宝是什么
gg是什么意思
用什么方法减肥
什么是区块链