猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机通讯录里的联系人怎么导入导出
2026-04-23 15:08:36
1、找到手机【设置】打开
2、点击【应用】
3、打开【联系人】
4、点击【导入/导出】
5、如图,根据实际情况选择相应选项按提示操作即可。
相关推荐
不开心怎么办
阅读量:161
手机怎么将联系人列表导出到存储设备
阅读量:189
退伍后保险断交怎么办
阅读量:72
全民农场里怎么向好友发起求助
阅读量:92
冠亚牌水分仪说明书:[2]
阅读量:84
猜你喜欢
手上起湿疹怎么办
水光面膜怎么样
干咳嗽无痰是什么原因
小米5手机怎么样
我的读书生活
陆风x7质量怎么样
梦见亲人去世是什么意思
如何锻炼身体
sma是什么疾病
cf怎么设置全屏
猜你喜欢
新天籁怎么样
如何升级浏览器
阿西吧是什么意思
梦见自己生小孩是什么征兆
基金定投怎么样
怎么卡刷
剑姬一秒五刀怎么打
小孩长痱子怎么办
通货膨胀什么意思
跑步时如何呼吸