猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘特如何清除缓存?
2026-05-04 10:42:24
1、一、在【设置】页面,点击如图红框处的【通用】。
2、二、点击如图红框处的【清除缓存】。
3、三、如图所示,点击小窗中红框处的【确定】,即可清除缓存。
相关推荐
淘特APP如何清除缓存
阅读量:138
淘特如何清除缓存
阅读量:185
淘特APP如何清除缓存
阅读量:44
淘特APP如何清除缓存
阅读量:37
淘特APP如何清除缓存
阅读量:64
猜你喜欢
骨密度怎么检查
大麦茶怎么泡
眼袋怎么去除
猪肝怎么做
怎么亲吻
怎么剪视频
甘油三酯高是怎么治疗
花呗怎么提高额度
怎么炖排骨
怎么去除牙结石
猜你喜欢
怎么做灯笼
怎么检测艾滋病
鱼丸怎么做
怎么复制
中华草龟怎么养
信怎么写格式
红酒怎么醒酒
钱被骗了怎么办
背疼是怎么回事
苹果4s怎么刷机