猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荣耀X30i怎么显示电量数字
2026-05-01 02:11:27
1、首先
打开手机【设置】软件
,如下图所示。
2、然后
点击【电池】
,如下图所示。
3、然后
点击【电池百分比显示方式】
,如下图所示。
4、最后
勾选【电池图标内】
,如下图所示。
相关推荐
荣耀手机如何显示手机电量?
阅读量:24
荣耀手机电量百分比在哪里设置显示
阅读量:138
荣耀手机显示电量怎么设置
阅读量:185
荣耀x40在哪里里显示电量百分比
阅读量:116
荣耀畅玩20怎么查看电量使用情况
阅读量:70
猜你喜欢
怎么减肥
蜀南竹海旅游攻略
冬季搭配女
健身减肥食谱
大航海时代4攻略
红烧肉炖土豆
怎么减肥肚子
春节后减肥
怎么治过敏性鼻炎
喝牛奶减肥
猜你喜欢
妈的用英语怎么说
减肥针灸
潮男搭配
怎么锁定电脑
银川旅游攻略
苹果醋减肥
孙怡董子健怎么认识的
小户型装修攻略
七天快速减肥食谱
逃生告密者攻略