猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone12视频聊天时在哪开美颜?
2026-04-23 12:48:19
1、
进入控制中心
在视频界面,从右上角下拉进入控制中心。
2、
选择视频效果
点击上方的视频效果选项。
3、
点击人像
选择人像的开关即可。
相关推荐
苹果手机视频聊天怎么美颜
阅读量:181
苹果视频通话美颜怎么弄
阅读量:129
苹果12视频聊天怎么开美颜
阅读量:93
iPhone微信视频怎么开美颜
阅读量:141
苹果手机打视频怎么开美颜
阅读量:98
猜你喜欢
电信宽带怎么样
icloud怎么用
我的世界木剑怎么做
鱼尾辫怎么编
北京妇产医院怎么样
利息怎么计算
ie浏览器兼容模式怎么设置在哪里
苋菜怎么做
前列腺怎么治疗
横撇怎么写
猜你喜欢
胃寒怎么办
耳膜破了怎么办
怎么看ip地址
肩膀酸痛是怎么治疗
汽车坐垫怎么安装
眼睛长了麦粒肿怎么办
龙血树怎么养
简历实践经历怎么写
伤心的女人怎么了
公司装修费用怎么做账