猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米4手机如何开启触摸时振动
2026-04-22 13:04:39
1、打开手机,点击【系统工具】。
2、页面跳转回,点击【设置】。
3、页面跳转后,点击【声音和振动】
4、页面跳转后,点击【触摸时振动】
5、下图即为【触摸时振动开启状态】
相关推荐
小米12spro怎么关闭按键振动
阅读量:50
小米13关闭广告
阅读量:39
红米K50如何关闭5G网络
阅读量:23
小米应用商店怎么设置显示桌面图标角标
阅读量:105
小米手机设置同步的方法
阅读量:106
猜你喜欢
什么是纳什均衡
养老保险和社保有什么区别
预科是什么意思
什么是磁铁
莫名其妙的意思
送小孩什么礼物好
u盘买什么牌子的好
光端机的作用
bag是什么意思
什么时间最容易怀孕
猜你喜欢
kv是什么意思
长裙配什么鞋子
什么牌子的鱼肝油好
浮躁是什么意思
华为是做什么的
什么是免费师范生
unknown是什么意思
钓鲤鱼用什么饵
合欢花的作用
人比黄花瘦是什么意思