猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo手机怎么限制短信和通讯记录访问权限?
2026-04-21 22:25:21
1、点击手机设置页上的其他设置。
2、点击开发者选项。
3、找到限制短信和通讯记录访问权限的选项,打开右边的开关即可。
相关推荐
oppo手机屏蔽短信通知如何设置
阅读量:181
安卓版联通如何查看通讯录权限说明?
阅读量:127
腾讯手机管家怎么进行手机管理
阅读量:130
oppoReno9在哪开启虚拟导航
阅读量:93
oppo手机怎么设置语音信箱
阅读量:112
猜你喜欢
寒假什么时候放假
whenever等于什么
四害是指什么
no是什么意思
year是什么意思
三伏天是什么意思
硫酸锌的作用
不负众望的意思
beta是什么意思
无人问津的意思
猜你喜欢
自我介绍包括什么
孕妇dha什么牌子好
银杏叶的作用
beat是什么意思
鏖战是什么意思
颤栗的意思
二次元是什么意思
diy是什么意思
氤氲是什么意思
什么叫骑缝章