猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何在少年得到app开启隐私设置?
2026-04-23 19:22:51
1、首先:
点击屏幕右下角【我的】图标进入;
2、其次:
点击屏幕右上角【设置】图标进入;
3、最后:
点击屏幕【隐私设置】图标进入设置即可;
相关推荐
如何在玩吧APP设置隐私
阅读量:81
少年得到APP如何开启消息通知
阅读量:165
少年得到APP怎么查看儿童隐私协议
阅读量:48
支付宝app的隐私设置在哪里?
阅读量:27
得到APP如何进行隐私设置
阅读量:110
猜你喜欢
雨女无瓜什么意思
黄山四绝分别是什么
不讲武德什么意思
读什么
usb是什么
脂肪肝是什么
梦见狗咬手是什么意思
11月14日是什么星座
爸爸过生日送什么礼物好
高铁和动车有什么区别
猜你喜欢
教资成绩什么时候出
dns是什么
silly是什么意思
直男是什么意思
胎儿头位是什么意思
cp是什么意思网络用语
小可爱是什么意思
海底捞是什么
抄送是什么意思
子宫腺肌症是什么病