猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为mate50翻转手机静音怎么设置
2026-04-26 00:40:51
1、进入设置页面打开【辅助功能】
2、接着打开【快捷启动及手势】页面。
3、点击打开【静音/减弱静音】
4、进入后设置【翻转手机静音】开启状态。
相关推荐
怎么设置华为手机充电指示灯
阅读量:144
华为怎么开启5G智能省电
阅读量:100
华为mate50pro极简模式在哪里设置
阅读量:178
华为mate50如何开启飞行模式
阅读量:46
华为手机如何智能省流量
阅读量:179
猜你喜欢
什么是专升本
科学是什么
兔子是什么意思
芝兰玉树什么意思
打饱嗝是什么原因
season是什么意思
dha什么时候吃最好
珀莱雅适合什么年龄
递等式计算是什么意思
红细胞偏高有什么危害
猜你喜欢
五谷指什么
weekend是什么意思
thanks是什么意思
esp是什么
麻豆是什么
肉桂是什么
青岛有什么好玩的地方
pos机是什么
呲牙是什么意思
询盘是什么意思