猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone14:掌阅软件如何创建个人喜好图书书单?
2026-04-21 18:41:57
1、打开手机“掌阅”软件。
2、软件首页面,打开“我的”。
3、软件我的页面,打开“创建书单”。
4、软件创建书单页面,编辑“书单名字”,掌阅个人喜好图书书单就创建完成了。
相关推荐
半身直筒裙怎么搭配
阅读量:98
焦糖色毛衣配什么裙子
阅读量:35
焦糖色裤子配什么颜色上衣
阅读量:34
黑色风衣怎么搭配好看
阅读量:115
如何给红色鞋子搭配衣服
阅读量:156
猜你喜欢
端午节又称什么节
爸爸妈妈去上班我去幼儿园是什么歌
pr是什么
ld是什么意思
榻榻米是什么
usa是什么意思
手机发烫是什么原因
苗族的传统节日是什么
大珠小珠落玉盘是什么乐器
什么歌什么舞
猜你喜欢
元日是什么节日
时过境迁是什么意思
1994年属什么生肖
什么是品牌
死而后已的已是什么意思
男票是什么意思
幼儿园什么时候开学
代码是什么
杀马特是什么意思
sunshine什么意思