猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
盒马App怎样购买电子礼品卡
2026-04-22 16:37:25
1、点击我的余额
在盒马我的界面,点击我的余额选项。
2、点击电子礼品卡
在界面点击一下电子礼品卡选项。
3、进行充值
在界面输入金额后进行支付,即可实现在盒马App中购买电子礼品卡了。
相关推荐
国内怎么刷万事达卡?
阅读量:58
大众点评查看收藏专辑
阅读量:82
飞猪旅行怎么添加信用卡
阅读量:122
网商银行如何升级生意卡
阅读量:39
招商银行怎么修改界面主题?
阅读量:48
猜你喜欢
怎么保养头发
感冒头痛怎么办
万年青怎么吃
应该的近义词
论文题目怎么定
博物馆奇妙夜4
披肩发发型
总产值怎么算
手机丢了怎么找回来
相当的近义词
猜你喜欢
长脸男生发型
毛孔变大怎么办
电脑怎么上锁
感冒可以吃鸡蛋
暹粒怎么读
婉容怎么死的
秋季感冒
双休日加班工资怎么算
密集的近义词
喜悦的近义词