猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
银行卡转账怎么转
2026-04-22 10:23:22
1、在银行网页输入登录名,密码,验证码,完成登录。
2、点击红色箭头所指的“注册卡转账”。
3、输入转入卡,核对卡号,确保正确。
4、确认转入银行,金额,点击确认即可。
相关推荐
银行卡怎么转账?
阅读量:95
怎么转账到别人的银行卡
阅读量:91
手机银行怎么通过银行卡号进行转账
阅读量:167
卡与卡之间怎么转账
阅读量:80
怎么银行卡转账给别人银行卡里
阅读量:84
猜你喜欢
简历名称怎么写
如何注册香港公司
慈禧秘密生活电影
净资产是什么
职业发展方向怎么写
新客加盟怎么样
肺气肿如何治疗
平淡生活
11月是什么星座
启辰r50质量怎么样
猜你喜欢
微信如何换全黑色主题
盆腔炎如何治疗
be是什么意思
如何查看电脑系统
毛肚是什么动物身上的
无线usb网卡怎么用
手机如何贴膜
放逐之城怎么玩
8月15日是什么日子
ppsu是什么材质