猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
觅伊怎么关闭语音通话?
2026-04-23 11:03:14
1、首先在手机桌面打开【觅伊】。
2、来到首页点击【我】。
3、进入个人主页点击【收费设置】。
4、接下来把【接听语音】的按钮关闭即可。
相关推荐
怎么检测QQ号是否开通微信
阅读量:48
手机QQ扫描二维码
阅读量:139
手机QQ怎样找到漂流瓶
阅读量:101
在物业服务中秩序维护员都有哪些岗位职责?
阅读量:44
手机版soul软件在哪设置发布动态的可见范围
阅读量:165
猜你喜欢
鼻子大怎么办
大便干燥拉不出来怎么办
银行保函怎么办理
ps怎么画箭头
咽喉炎怎么办
微博怎么私信
我怎么这么有钱小说免费阅读
烟台职业学院怎么样
儿童发烧怎么办
测试用例怎么写
猜你喜欢
血糖低怎么办
怎么预防高血压
思想汇报怎么写
智齿牙龈肿痛怎么办
婴儿黄疸高怎么办
怎么拆分单元格
微信怎么恢复好友
颐字怎么读
怎么查询银行卡余额
手发麻是怎么回事