猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为mate40pro如何启用指纹解锁
2026-04-25 07:08:09
1、打开设置,点击生物识别和密码。
2、点击指纹,并输入锁屏密码。
3、在指纹页面点击新建指纹,按提示录入指纹即可。
相关推荐
华为p20pro备忘录怎么备份与恢复
阅读量:162
华为mate30如何更新鸿蒙系统
阅读量:81
华为手机怎么打开安全锁定模式
阅读量:152
华为手机怎么开启屏幕防频闪功能
阅读量:115
荣耀x30手机如何开启语音唤醒
阅读量:107
猜你喜欢
狗带是什么意思
吸氧机什么牌子好
c2c是什么意思
微波炉不加热是什么原因
download是什么意思
gy是什么意思
什么路由器好
什么是社会保险
stone是什么意思
家禽养殖
猜你喜欢
打两个喷嚏是什么意思
老司机什么意思
improve是什么意思
兰花怎么养殖方法和注意事项
gc什么意思
神犬小七是什么狗
维生素c的作用及功能
情殇是什么意思
什么洗面奶好
紧急制动是什么