猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎么控制投影仪
2026-04-30 14:26:19
1、打开小米手机,再点击“万能遥控”按钮位置。
2、再点击“+”位置。
3、配置箭头所指的区域,这样就可以用小米手机控制投影仪了。
相关推荐
小米投影仪遥控器怎么配对
阅读量:84
如何使用手机连接小米青春版投影仪
阅读量:141
米家投影仪青春版2怎么连接手机
阅读量:170
米家投影仪遥控器丢了怎么办
阅读量:48
万播投影仪手机遥控器
阅读量:55
猜你喜欢
水晶泥怎么做
恃怎么读
枸杞叶的做法
拔罐出水泡怎么回事
鸡胸脯肉的做法大全
鲤鱼的做法大全
家常菜红烧肉的做法
麻辣豆腐的做法
锅包肉的家常做法视频
关节疼痛是怎么回事
猜你喜欢
鱼肚的做法
大闸蟹清蒸做法步骤
银耳汤的做法
香辣虾的做法
羊头的做法
豆腐做法大全
孜然牛肉的做法
花胶的做法大全
炸薯条的家常做法
怎么办