猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米11pro手机在哪打开定时开关机功能?
2026-04-30 19:00:30
1、打开手机设置,点击【电池与性能】。
2、在电池选项里选择【定时开关机】。
3、将【定时开机】、【定时关机】的开关开启,设定好开关机时间后,点击右上角对勾即可。
相关推荐
支付宝进行通用设置
阅读量:39
凯叔讲故事查看优惠券
阅读量:125
vlookup函数的用法
阅读量:136
华为mate30怎么设置24小时制
阅读量:103
iphone14plus蓝牙怎么打开
阅读量:87
猜你喜欢
感恩生活
杨光的快乐生活1
重生低调生活
痛风如何治疗
平年和闰年怎么算
gmv是什么意思
如何注销qq号
自缢是什么意思
怎么去除黑斑
喜来健理疗床怎么样
猜你喜欢
婴儿脖子红烂怎么办
小米手机如何
怎么解除微信手机绑定
路由器限速怎么设置
赛尔号盖亚怎么打
慈禧的秘密生活下载
高清性色生活片
skirt是什么意思
提前批次录取是什么意思
ae模板怎么替换照片