猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
YY怎么清除直播的违规记录信息
2026-05-02 11:53:14
1、在手机上打开app,在app首页点击我的。
2、在我的界面里,点击主播中心。
3、然后在主播中心界面,点击违规查询。
4、进入违规查询界面,在这里就可以进行清除违规记录的操作了。
相关推荐
快手直播怎么关闭同城的人
阅读量:63
直播没人看怎么办
阅读量:105
快手直播封面怎么设置
阅读量:65
快手直播人气怎么刷
阅读量:179
快手小铃铛怎么开通
阅读量:129
猜你喜欢
胸疼是怎么回事
红眼病怎么治疗
孕晚期便秘怎么办
电脑桌面密码怎么设置
长安cs75怎么样
苹果5怎么截图
bm和弦怎么按
经常流鼻血是怎么回事
开始用英语怎么说
elle怎么读
猜你喜欢
怎么增强记忆力
包子怎么捏褶好看
销售计划方案怎么写
肩周炎怎么治疗最好
淘气值怎么看
美瞳怎么戴
家里有蚂蚁怎么办能除根吗
word怎么设置行距
ps怎么描边
过敏性湿疹怎么治疗