猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo r11手机来锁屏通知时点亮屏幕在哪里关闭
2026-05-03 07:56:46
1、第一步
我们选择【设置】软件点击进入;
2、第二步
我们选择【通知与状态栏】点击进入;
3、第三步
我们选择【来锁屏通知时点亮屏幕开关】点击关闭,保存即可。
相关推荐
oppo手机自动亮屏怎么关闭
阅读量:127
小布在哪里打开
阅读量:133
OPPOfindx3手机怎么设置锁屏显示通知
阅读量:48
oppo手机怎么添加指纹解锁
阅读量:174
OPPO手机小布的打开方法
阅读量:66
猜你喜欢
正天丸的功效与作用
爬山什么意思
k是什么意思
暗度陈仓意思
et是什么意思
什么人适合戴貔貅
资产总额包括什么
油底壳的作用
淦是什么意思
垂涎欲滴的意思
猜你喜欢
雨伞什么牌子好
防毒面具是根据什么动物发明的
汽车防冻液的作用
瓶颈什么意思
颈椎病用什么枕头好
送女老师什么礼物好
什么狗最听话
性冷淡有什么症状
21金维他的作用
meals是什么意思