猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米手机怎么开启简易模式
2026-04-25 03:48:57
1、第一步:打开小米手机的设置,选择“桌面与锁屏”选项,如图。
2、其次选择“桌面模式”选项进入,如图。
3、最后弹出新的页面,选择“简易模式”即可开启,如图。
相关推荐
红米手机怎么设置为极简模式
阅读量:130
小米手机极简桌面怎么设置?
阅读量:104
红米note11怎么在电池图标外显示电量百分比
阅读量:123
红米NOTE手机怎么开启极简模式设置
阅读量:92
红米miui9极简模式如何设置
阅读量:124
猜你喜欢
chapter什么意思
什么是报关
mode是什么意思
血型rh阳性什么意思
孕妇dha什么时候吃
啤酒浇花有什么好处
尘埃落定的意思
sunday是什么意思
什么的荷塘
暗度陈仓的意思
猜你喜欢
有什么好游戏
涟漪是什么意思
彬彬有礼的意思
扑朔迷离的意思
掉头发用什么洗发水
挑衅的意思
地骨皮的作用与功效
结婚送什么好
颤栗的意思
双一流大学是什么意思