猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
三星手机的型号在哪儿查看?
2026-04-22 11:01:53
1、先打开手机点击进入设置.
2、进入设置页面后,往下拉到底,点击关于手机
3、进入关于手机页面后,就可以查看到手机型号了,如下图小编的手机型号是SM-F9160
相关推荐
三星手机内存在哪看
阅读量:111
三星手机内存大小怎么看
阅读量:190
三星手机怎么查看激活时间
阅读量:98
三星手机怎么看内存大小
阅读量:65
三星w22手机手写笔怎么用
阅读量:71
猜你喜欢
烤箱做蛋糕的做法大全
肉丸的做法
炒四季豆的家常做法
噬怎么读
购置税怎么算
干鲍鱼的做法
肚包鸡的做法
干黄花菜的家常做法
酸辣白菜的做法
青椒肉丝的做法
猜你喜欢
羊杂汤的做法
屹怎么读
爆炒猪肝的家常做法
猪肝瘦肉粥的做法
馅饼做法
吝啬怎么读
横折钩怎么写
灏怎么读
鸡肉做法
扬州炒饭的做法