猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
中通物流寄大件怎么收费
2026-04-30 16:12:01
1、打开手机的中通快递软件,点击上面的个人寄件选项。
2、点击上面的预约寄件。
3、输入收件人信息,点击物品信息。
4、输入寄大件的重量,点击确认。
5、最后就可查看到大件收费的信息。
相关推荐
窗帘甲醛如何去除
阅读量:103
赵已然吉他弹唱扫弦方法
阅读量:49
安卓版夜聊如何查看位置权限?
阅读量:180
咪咕视频怎么进行更新?
阅读量:171
梦幻西游蓬莱仙岛任务攻略
阅读量:44
猜你喜欢
什么是建仓
苹果越狱是什么意思
次元是什么意思
放肆的意思
虾米是什么意思
埋怨的意思
14号线什么时候开通
成语的意思
oqc是什么意思
不可救药的意思
猜你喜欢
隶属关系是什么意思
直男癌什么意思
相濡以沫是什么意思
风韵的意思
行成于思毁于随的意思
乙肝阳性是什么意思
浇灌的意思
nurse是什么意思
庖丁解牛的意思
倒行逆施的意思