猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
珠海公交卡充值在手机上怎么充值
2026-04-24 18:34:47
1、打开手机的微信软件、输入珠海公交卡充值。
2、点击下面的珠海公交卡充值。
3、点击下面的NFC充值。
4、最后选择充值金额、点击下面的支付就可以了。
相关推荐
武汉公交卡手机上怎么充值
阅读量:117
手机上怎样给公交卡充值
阅读量:56
nfc怎么充值公交卡
阅读量:32
深圳通怎么在手机上充值
阅读量:132
西安公交卡手机怎么充值
阅读量:26
猜你喜欢
驱动是什么意思
6月5日是世界什么日
我国第一部诗歌总集是什么
toy什么意思
云计算是什么意思
state是什么意思
正处级是什么级别
toes是什么意思
处日念什么
周边是什么意思
猜你喜欢
http是什么
短板是什么意思
175是什么码
通感是什么意思
白色污染指的是什么
opc是什么
最近有什么好看的电影
修女是什么意思
轰轰烈烈的曾经相爱过是什么歌
杜鹃花什么时候开