猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么看华为手机超级终端的权限访问记录
2026-04-27 14:25:16
1、在华为手机中打开【设置】应用,点击【超级终端】选项
2、在超级终端页面中,点击【本机】选项
3、在本机页面中,点击右上方的【访问记录】图标
4、在打开的页面中,查看【权限访问记录】即可
相关推荐
华为手机系统如何更新版本
阅读量:165
华为mate20pro怎么限制应用的使用时长呢?
阅读量:31
华为智感支付默认微信怎么设置
阅读量:147
魅族手机如何关闭应用建议
阅读量:100
华为P30手机如何设置电池性能模式功能
阅读量:149
猜你喜欢
口红怎么涂
时风电动汽车怎么样
右胳膊麻是怎么回事
腮红怎么用
西红柿怎么吃减肥
开方怎么算
怎么删除分隔符
tcl电视机怎么样
例假期间怎么减肥
白衬衫怎么搭配
猜你喜欢
柠檬怎么泡水
牙结石是怎么形成的
找不到打印机怎么办
社保滞纳金怎么算
怎么锻炼肺活量
立方米怎么算
惠润洗发水怎么样
嘴唇发黑是怎么回事
落伍的英文怎么写
北京天安怎么画涂色