猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米mix3防误触模式在哪设置
2026-04-29 01:21:15
1、点击进入设置
2、找到【锁屏、密码和指纹】选项,点击打开
3、找到【锁屏高级设置】;看到【防误触模式】,把后方的开关给打开即可
相关推荐
小米防误触模式在哪里
阅读量:170
小米手机放口袋经常误操作怎办?怎么启用防误触
阅读量:45
小米手机如何设置防误触模式
阅读量:113
小米防误触模式在哪里
阅读量:97
小米12经常误触怎么解决?
阅读量:117
猜你喜欢
佳茵效果怎么样
同校生2攻略
笔记本怎么验机
植物大战僵尸攻略
成都旅游攻略
杭州乐园攻略
青岛农业大学海都学院怎么样
苹果4怎么升级
怎么去末影之地
南京旅游攻略二日游
猜你喜欢
海藻面膜怎么敷
镇远旅游攻略
海藻面膜怎么样
礼记简介
减肥晚餐应该吃什么
英雄联盟怎么玩的
求职目标怎么写
侠客风云传杭州攻略
如何利用经期减肥
女神异闻录5攻略