猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么把手机桌面图标变大
2026-04-23 15:04:01
1、打开设置,点击显示与亮度
2、在显示与亮度中,点击字体大小
3、把字体调到最大,应用也会变大
4、返回到桌面可以看到手机桌面上的应用变大了
相关推荐
手机应用图标如何调整大小
阅读量:33
手机图标怎么调大小
阅读量:80
手机桌面图标大小如何设置
阅读量:141
手机图标太小怎么调大
阅读量:165
如何把手机图标变大变小
阅读量:29
猜你喜欢
feat是什么意思
董卿最近出什么事了
老放屁是什么原因
大单托盘是什么意思
什么是蝴蝶效应
秉性是什么意思
会意字是什么意思
磁共振检查什么
缺心眼是什么意思
缴费和交费有什么区别
猜你喜欢
玉和翡翠有什么区别
fast是什么意思
粉色配什么颜色好看
94年属什么
nb什么意思
什么是童话故事
secx等于什么
生产关系是什么
农历9月是什么星座
20年是什么婚